Решить уравнения cos (x+2 П) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:44
    0
    cos (x+2π) = 1

    так как часный случай, то

    x=2πn, n∈Z
  2. 7 марта, 02:54
    0
    cos (x+2 п) = 1

    cos (x) = 1

    x=0+2*k*п, где k-любое целое число