Купили2 мяча по 132 р и 3 скакалки по 45 р сколько заплатили за всю покупку

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:27
    0
    132+132=264-2 мяча

    45+45+45=135-3 скакалки

    264+135=399-за всю покупку
  2. 7 марта, 02:10
    0
    (2*132) + (3*45) = 264+135=399 рублей всего