На каждом этаже по 40 квартир, а на каждом этаже пятиэтажного дома 30 квартир

1) сколько квартир в девя

тиэтажном доме?

2) сколько квартир в пятиэтажном доме?

3) сколько всего квартир в этих домах

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:54
    0
    9 этаж по 40 квартир это 9*40=360

    5 этаж 5*30=150, а вместе 360+150=510