Удобный способ (654+289) - 254

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:33
    0
    (654+289) - 254=654-254+289=400+289=689
  2. 19 февраля, 16:43
    0
    (654-254) + 289 =

    = 400 + 289 =

    = 689