Вычислите, выбирая удобный порядок выполнения действий

937 - (137+793)

(654+289) - 254

854 + (249-154)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:09
    0
    937 - (137+793) = (937-137) - 793=800-793=7

    (654+289) - 254 = (654-254) + 289=400+289=689

    854 + (249-154) = (854-154) + 249=700+249=949