вычислите выбирая удобный порядок выполнения действий 937 - (137-793)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:56
    0
    Скобки раскрываешь и меняешь знаки. 937-137+793=800+793=1593 Вот так вот)