937 - (137+793)

(654+289) - 254

854 + (249-154)

(747+896) - 236

(348+252) - 299

(227+358) - (127+258)

на одной грядке посадили 30 кустов клубники а на другой k кустов

6 кустов умерло сколько осталось на 2 грядках составьте выражение при k=26,35

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:41
    0
    937 - (137+793) = 930 (654+289) - 254=689 854 + (249-154) = 95 (747+896) - 236=1407 (348+252) - 299=301 (227+358) - (127+258) = 200
  2. 8 сентября, 13:50
    0
    1) 7

    2) 689

    3) 949

    4) 1407

    5) 301

    6) 200