упростите выражения (654+289) - 254 854 + (249-154) (747+896) - 236 (348+252) - 299 (227+358) - (127+258)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:11
    0
    1) (654+289) - 254=943-254=689; 2) 854 + (249-154) = 854+95=949; 3) (747+896) - 236=1643-236=1407; 4) (348+252) - 299=600-299=301; 5) (227+358) - (127+258) = 585-385=200