Как решить пример со скобками 6 5 6 4 равно 6

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:22
    0
    (6-5*6) разделить

    на 4=6
  2. 28 апреля, 16:33
    +1
    (6*5) - (6*4) = 6

    6*5=30

    6*4=24

    30-24=6