Заключите в скобки второе и третье слагаемое, поставив перед скобками знак "мину", а четвёртое и пятое слагаемое заключите в скобки, поставив перед скобками знак "плюс" 41+3.2-17-8.9-9.1-13

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:11
    0
    41+3.2-17-8.9-9.1-13 = 41 - (-3,2 + 17) + (-8,9 - 9,1) - 13 = 28 - 13,8 - 18 = - 3,8