После то6 о как мальчик купил 2 пачки чая, у него осталось 2,85 руб. Если он захочет купить еще одну пачка чая, ему не хватит 1,75 копеек. Сколько денег было у мальчика?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:49
    0
    1 пачка чая = 2.85 + 0.0175 = 2.8675 руб

    X = 2.8675 руб * 2 + 2.85 = 8.585 руб