После того как рагим купил две пачки чая у него осталось 2,85 манат если он захочет купить ещё одну пачку чая ему не хватит 1,75 гяпик. Сколько денег было у Рагима.

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:42
    0
    1) 2,85+1,75=4,60 (манат) - стоит одна пачка

    2) 4,60•2=9,20 (м) - стоит две пачки

    3) 9,20+2,85=12,05 (м)

    Ответ: у Рагима было 12,05 манат
  2. 13 января, 22:39
    0
    80200-2896=77304 и это будет 7 дм 73 см и 4 мм