После того, как Рагим купил 2 пачки чая, у него осталось 2,85 манат. Если он захочет купить еще одну пачку чая, ему не хватит 1,75 гяпик. Сколько денег было у Рагима?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:28
    0
    1 пачка чая стоит 2.85 + 1.75 = 4.6

    2 пачки: 4.6 * 2 = 9.2

    всего денег было: 9.2 + 2.85 = 12.05