После того, как Рагим купил 2 пачки чая, него осталось 2,85 манат. Если он захочет купить еще одну пачку чая ему не хватит 1,75 копеек. Сколько денег было у Рагима

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:27
    0
    1) 2,85+1,75=4,60 (манат) - стоит одна пачка 2) 4,60•2=9,20 (м) - стоит две пачки 3) 9,20+2,85=12,05 (м) Ответ: у Рагима было 12,05 манат
  2. 11 февраля, 08:03
    0
    1) 2,85+1,75=4,60 (манат) - стоит одна пачка

    2) 4,60•2=9,20 (м) - стоит две пачки

    3) 9,20+2,85=12,05 (м)

    Ответ: у Рагима было 12,05 манат