Полина придумала выражение со скобками, значение которого равно 57, а потом стёрла скобки и получила выражение 220-80:4⋅5+50. Сможет ли Сева восстановить первоначальное выражение, поставив скобки?

Запишите решение со скобками

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:08
    0
    (220-80) : (4*5) + 50 = 140 : 20 + 50 = 57
  2. 11 сентября, 15:56
    0
    (220-80) : (4*5) + 50=57

    140:20+50=57