Из 3 кг муки получают 50 Буханок хлеба. Сколько кг муки потребовается чтобы выпечь 450 буханок хлеба?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:01
    0
    1) 50/3=17 (1/3) - делают из 1 кг буханок хлеба

    2) 450/17 (1/3) = 450 / (50/3) = 450*3/50=9*3=27-кг муки понадобится