В магазин в первый день завезли 110 буханок чёрного и пшеничного хлеба, а во второй на 30 буханок больше, а в третий на 10 меньше чем чем во второй. В третий день завезли 40 буханок чёрного хлеба. Сколько буханок пшеничного хлеба завезли в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:48
    0
    1) 110+30=140 (б.) - во второй день

    2) 140-10=130 (б.) - в третий день весь хлеб

    3) 140-40=100 (б.) - пшеничный хлеб

    я не уверена что так))