В трьех цехах напекли 760 буханок.

В 1 и 2 цеху вместе напекли 420 буханок, а в 2 и 3 напекли 450 буханок.

Сколько буханок напекли в каждом цехе?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:05
    0
    В третьем цеху напекли: 760-420 = 340 буханок

    В первом цеху напекли: 760-450 = 310 буханок

    Во втором цеху напекли: 760 - (340+310) = 110 буханок