Полина написала на доске два числа А и В, Вика их стерла, записав числа, равные сумме и произведению чисел, записанных Полиной: С и D. Затем Полина стерла числа, записанные Викой, также записав их сумму и произведение: Е и F. Из последних двух чисел одно оказалось нечетным. Какое именно и почему?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:28
    0
    Первое потому что 1+2=3 + 2 = 5 1*2=2*3=6