Помогите решить последний!-4 (-7+6 х) = - 9 х-5

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:14
    0
    -4 (-7+6 х) = - 9 х-5

    28-24 х=-9 х-5

    -24 х+9 х=-5-28

    -15 х=-33

    х=2,2
  2. 4 марта, 14:16
    0
    28-24 х=-9 х-5

    -24 х+9 х=-5-28

    -15 х=-33

    х=2,2