В парнике на трёх грядках посадили по 200 кустов клубники, а на четырёх грядках по 100 кустов клубники. Сколько всего кустов клубники посадили на этих грядках?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:55
    0
    3*200=600 кустов клубники на 3 грядках 4*100=400 кустов клубники на 4 грядках 600+400=1000 кустов клубники всего
  2. 18 сентября, 11:07
    0
    3*200=600 кустов клубники на 3 грядках 4*100=400 кустов клубники на 4 грядках 600+400=1000 кустов клубники посадили