На каждом этаже девятиэтажного дома 12 квартир. а на каждом этаже пятиэтажного дома 20 квартир. На сколько квартир меньше в пятиэтажном доме. чем в девятиэтажном?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:47
    0
    1) 9*12=108 (к.) в 9 этажном доме 2) 5*20=100 (к.) в 5 этажном доме 3) 108-100=8 (н.) больше квартир
  2. 24 августа, 13:48
    0
    1) 12*9=108 кв.

    2) 5*20=100 кв.

    3) 108>100 = > В девяти этажном больше