Задать вопрос
19 декабря, 00:30

В бассейне плавало 13 мальчиков и 8 девочек. на сколько мальчиков больше было в бассейне?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:18
    0
    13-8=5

    Ответ: на 5 мальчиков больше.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В бассейне плавало 13 мальчиков и 8 девочек. на сколько мальчиков больше было в бассейне? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В бассейне плавало 15 мальчиков. Сколько плавало девочек, если их было на 6 меньше, чем мальчиков?
Ответы (2)
В бассейне тренировались мальчики и девочки причём девочек было на 7 меньше чем мальчиков. После того как 5 девочек и несколько мальчиков ушло в тренажёрный зал в бассейне осталось 10 девочек и 8 мальчиков. Сколько мальчиков ушло в тренажёрный зал?
Ответы (1)
В двух 6-ых классах мальчиков столько же, сколько и девочек. Известно, что 5 9 всех мальчиков - отличники, а девочек-отличниц - 7 12 всех девочек. Кого в этих классах больше и на сколько, мальчиков-отличников или девочек-отличниц? А.
Ответы (1)
1) На спортивной площадке 14 мальчиков и 7 девочек. Во сколько раз мальчиков больше, чем девочек? 2) На спортивной площадке 14 мальчиков и 7 девочек. На площадку пришли еще 7 мальчиков. Во сколько раз мальчиков стало больше, чем девочек?
Ответы (1)
На математической олимпиаде было 112 мальчиков и 88 девочек. Определи: а) Сколько процентов было девочек б) Сколько процентов было мальчиков ц) Какая часть была девочек д) Какая часть была мальчиков е) Какие были отношения между числом девочек и
Ответы (1)