В бассейне плавало 15 мальчиков. Сколько плавало девочек, если их было на 6 меньше, чем мальчиков?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:03
    0
    М=15 человек

    д=м-6 человек

    д=15-6=9 человек
  2. 9 января, 14:42
    0
    15-6=9 девочек

    Ответ: 9 девочек покрывало в бассейне