Для ремонта купили 2 куска голубых обоев по 70 рублей и столько же сиреневых по 80 рублей сколько денег заплатили?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:56
    0
    2*70=140 за голубые обои 80*2=160 руб за сиреневые 140+160=300 руб заплатил
  2. 3 июля, 09:19
    0
    2*70+2*80=140+160=300 руб