Для ремонта купили 2 куска голубых обоев по 7 рублей. и столько же сиреневых по 8 рублей. сколько денег заплатили?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:30
    0
    7+7+8+8=30

    Ответ: потратили 30 рублей

    )))
  2. 25 апреля, 15:46
    0
    2*7=14

    2*8=16

    14+16=30