От Заречной до Мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 к/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько км Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной.

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:24
    0
    1) 0.8*5.5=4.4 (км) - расстояние от Заречной до Мухино

    2) 1,4*12,5=17,5 (км) - расстояние от Мухино до Каменки

    3) 17,5-4,4=13,1 (км)

    Ответ: на 13.1 км Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной
  2. 16 января, 06:50
    0
    1) 0,8 * 5,5=4,4 км

    2) 1,4 * 12,5=17,5 км

    3) 17,5-4,4=13,1 км

    Ответ: на 13,1 км Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной.