От Заречной до Мухино я шел 0,8 часа со скоростью 5,5 км/ч. от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1,4 часа со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:58
    0
    5,5*0,8=4,4 км от Заречной до Мухино.

    12,5*1,4=17,5 км от Мухино до Каменки

    17,5-4,4=13,1 км разница

    Ответ: 13,1 км