От Заречной до Мухино я шёл

0,5 ч со скоростью

5,8 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1,5 ч со скоростью

12,2 км/ч. На сколько километров Мухино дальше Каменки, чем от Заречной?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:04
    0
    5,8*0,5=2,9 (км) расстояние от Мухи но

    12,5*1,5=18,3 (км) до Каменки

    18,3-2,9=15,4 (км)

    Ответ: расстояние от Мухино до Каменки больше на 15,4 км