От Заречной до Мухино я шёл 0,8 ч. со скоростью 5,5 км/ч., а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1,4 ч. со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:58
    0
    1) 5,5*0,8=4,4 (км) расстояние от Заречной до Мухино

    2) 12,5*1,4=17,5 (км) расстояние от Мухино до Каменки

    3) 17,5-4,4=13,1 (км) - на столько Мухино дальше Каменки, чем от Заречной
  2. 24 апреля, 08:03
    0
    от зар до мух 0,8*5,5=4,4 км

    от мух до кам 1,4*12,5=17,5 км

    17,5-4,4=13,1 км