на покраску коридора в новом доме использовали 14 банок белой и 19 банок зеленой краскиюпричем зеленой краски использовали на 20 литров больше ибелой. сколько литров белой и сколько зеленой использовали.

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:37
    0
    Ответ белой - 5 зеленой-8
  2. 24 апреля, 09:47
    0
    1.19-14=5

    2.20/5=4

    3.14*4=56

    4.19*4=76