От Заречной до, Мухино я шел 0,8 со скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1,4 со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше Каменки, чем от Заречной.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:17
    0
    0.8*5.5=4.4

    1.4*12.5=17.5

    17.5-4.4=13.1

    и всё
  2. 13 января, 06:38
    0
    0,8*5.5=4,4

    1,4*12,5=17,5

    17,5-4,4=13,1

    ответ: на 13.1 км Мухино дальше Каменки, чем от Заречной