6,8-2 1/3+1,2=обратите десятичную дробь в обыкновенную и найдите значение выражение

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:23
    0
    6.8-2 1/3+1.2=6 4/5-2 1/3+1 1/5=5 + (12/15-5/15+3/15) = 5+10/15=5 10/15=

    =5 2/3