Одно из чисел составляет 2/3 второго. Во сколько раз второе число больше первого? Нужно решение.

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:51
    0
    Если 1-е число составляет 2/3 2-го числа, то 2-е число в 1 : 2/3 = 1 * 3/2 = 3/2 = в 1,5 раза больше первого.

    Ответ: в 1,5 раза.
  2. 24 марта, 23:19
    0
    4/5 я так думаю ...