Как решить примеры: 1) 126 км: 3,2) 304 м•50,3) 17 р. 20 к.•6,4) 3 р.:4

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:15
    0
    1) 126 / 3 = 42 км

    2) 304 м * 50 = 15200 м

    3) 17 р. 20 к * 6 = 103 р 20 к

    4) 3 р / 4 = 0 р 75 к