Из помидоров массой 5/16 кг и огурцов массой 9/16 кг сделали салат. Какова масса салата?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:47
    0
    5/16+9/16=14/16=7/8 кг масса салата
  2. 10 апреля, 16:25
    0
    5/16 + 9/16 = 14/16=7/8