В столовой готовят салат. В одной порции салата 60 кг помидоров. Помидоров на 10 кг меньше, чем огурцов. Сколько кг огурцов потребуется для приготовления салата?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:04
    0
    60+10=70 (кг) - потребуется
  2. 4 октября, 20:33
    0
    Все просто 60+10=70 кг