вычислите выражения наиболее удобным способом 0.37*4.6-1.8*0.37+0.37*7.2

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:24
    0
    1,702 - 0,666+2,664 = 3,7
  2. 28 сентября, 23:28
    +1
    0,37 (4,6-1,8+7,2) = 0,37*10=3,7