Решите уравнение:

5x-0,4 = 23, 6

48,2/y=10,4

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:05
    0
    5 х - 04 = 23,6 5 х = 23,6 + 0,4 5 х = 24,0 х = 4,8

    48,2/у = 10,4 48,2 = 10,4 у у = 482/102 у = 241/51 у = 4 37/51