Вычислите наиболее удобным

Вычислите наиболее удобным способом.

б) 2/17+3/8+5/17+10/17+5/8 =

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:47
    0
    (2/17+5/17) + (3/8+5/8) = 7/17+1=1 7/17