какое число надо уменьшить на 28 чтобы получилось число равное сумме чисел 58 и 37

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:50
    0
    58 + 37=95

    95+28=123
  2. 3 июля, 22:22
    0
    число 123 (58+37+28=123)