1 целая-2/5=? Я немного призабыла, проверьте решение: 1+2/5=3/5, правильно?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:16
    0
    Правильно, ведь 1=5/5

    то есть 5/5-2/5=3/5
  2. 3 июля, 19:49
    0
    1+2/5=5/5+2/5=7/5=1,4