Дроби, нужно сравнить: 1) 1 целая и 1/2.2) 3/2 и 1 целая. 3) 9/10 и 1 целая. 4) 3/4 и 1 целая. 5) 98/100 и 1 целая 6) 11/10 и 999/1000 7) 5/5 и 6/5 8) 101/100 и 1 целая

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:00
    0
    1=2/2-больше 1/2

    1=2/2-меньше 3/2

    1=10/10-больше9/10

    1=4/4-больше3/4

    1=100/100-больше98/100

    11/10=1100/1000-больше 999/1000

    5/5-меньше 6/5

    1=100/100-меньше 101/100