А) 53,5/5 б) 1,75/7 в) 0,48/6 г) 13,2/24 д) 0,7/25 е) 7,9/316 пример е) я не змаю что это

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:14
    0
    а) 53,5/5=10,7

    б) 1,75/7=0,25

    в) 0,48/6=0,08

    г) 13,2/24=0,55

    д) 0,7/2=0,35

    е) 7,9/316=0,025
  2. 1 февраля, 07:13
    0
    а) 53,5/5 = 10,7

    б) 1,75/7 = 0,25

    в) 0,48/6 = 0,08

    г) 13,2/24=0,55

    д) 0,7/25=0,028

    е) 7,9/316=0,025