4x-13x+29x-14x звести подибни доданки

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:32
    0
    4x-13x+29x-14x=-9x+29x-14x=20x-14x=6x
  2. 2 ноября, 15:56
    0
    Сначало лучше сложить, а потом вычесть.

    1) 4x+29x=33x

    2) 33x-13x=20x

    3) 20x-14x=6x

    Если записать более кратко, то вот:

    4x-13x+29x-14x=4x+29x-13x-14x=6x