Решите уравнение

7,14x+17,86x=35

и

199,29x-119,29x=72

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:54
    0
    7,14x+17,86x=35

    25x=35

    x=25/35=7/5=1,4

    199,29x-119,29x=72

    80x=72

    x=72/80=4/10=0,4
  2. 9 апреля, 05:56
    0
    1.25 х=35

    Х=35/25

    Х=1,4

    2. - 90,29 х=72

    Х=72 / (-90,29)

    Х~0,79

    По-моему тау