Звести подибни доданки 4 х-12 х+3 х-2 х = ... и еще - 16+13 а+5+8 а=

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:10
    0
    4x-2x-12x+3x=-7x

    16+5+13a+8a=21+21a