Свести подибни доданки - 4x+11x+35x-38x

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:56
    0
    -4x+11x+35x-38x=X (-4+11+35-38) = 4x
  2. 11 апреля, 08:07
    0
    -4x+11x+35x-38x = (для того чтобы привести, надо сложить коэффициенты при переменных (цифры до x)) = 4x