Периметр прямоугольника равен 112 см. Ширина его равна 26 см. Вычисли площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:53
    0
    Длина = 112:2-26=30 см

    Площадь = 26*30=780 см кВ