Из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3

К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3

к произведению чисел 3 и 6 прибавь 59

Из 100 вычти частное чисел 36 и 4

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:14
    0
    1. 65 - 24/3 = 57

    2. 29 + 7*3 = 50

    3. 3*6 + 59 = 77

    4. 100 - 36/4 = 91